• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 22.12.2025, 17:24

    На улице Печатников сбили несовершеннолетнего пешехода

    На улице Печатников сбили несовершеннолетнего пешехода

    На улице Печатников сбили несовершеннолетнего пешехода

    ДТП произошло 19 декабря в 17:45. В результате дорожно-транспортного происшествия госпитализирована девочка 2013 года рождения.

    Как было установлено, водитель 1983 года рожения двигался по улице Печатников и у дома №6 на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на девочку 2013 года рождения.

    Пострадавшая доставлена в первую детскую городскую больницу. У неё врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение гловного мозга, перелом черепа и различные ушибы, – сообщили в отделе ГО и ЧС по Советскому району.

    Инспекторы ГИБДД напоминают всем участникам дорожного движегния о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Водителям необходимо соблюдать скоростной режим, особенно в моменты плохой видимости или заснеженности дорог, не совершать резких маневров, при приближении к пешеходным переходам – сбавлять скорость. Самим же пешеходам стоит помнить: переходить проезжую часть следует только по пешеходным переходам, убедившись, что приближающийся автомобиль останавливается, чтобы пропустить.

    Напомним, в понедедьник 19 декабря на Советском шоссе произошло смертельное ДТП. В аварии погибли шесть человек, двое из которых – дети. Подробнее об этой аварии «Навигатор» рассказывал ранее. Виновника аварии арестовали по решению суда до 19 февраля. 

    Фото из телеграм-канала ГАИ по городу Новосибирску

    Другие новости на тему

    Популярное