• Написать в редакцию
  • Войти
  • 29.07.2024, 10:10

На Шлюзе прошли соревнования по спортивному ориентированию

27 июля Советский район Новосибирска принимал соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах. Это был последний в этом году кубковый старт.

Хотя соревнования проводились в лесном массиве Шлюза, тень деревьев не спасала от 33-градусной жары, и всем участникам стартов пришлось проявить бойцовский характер. Начальник дистанции Александра Зима подготовила очень хорошие трассы, которые спортсмнены с интересом преодолевали.

В мужской «элите» победителем стал мастер спорта России Тимофей Герасько, второе место занял Александр Демин, которому месяц назад было присвоено звание мастера спорта России.

В женской «элите» победила мастер спорта Александра Димова, а у мужчин старше 70 лет лучшим стал Николай Лактюшин.