• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • Сегодня, 14:36

    На 75 АЗС сети «Газпромнефть» есть бензин для новосибирцев

    На 75 АЗС сети «Газпромнефть» есть бензин для новосибирцев

    На 75 АЗС сети «Газпромнефть» есть бензин для новосибирцев

    Об этом сообщил заместитель губернатора Новосибирской области Олег Клемешов во время оперативного совещания в правительстве области.

    Как уточнил Олег Клемешов, на сегодняшний день в сети «Газпромнефть» для физических лиц бензин отпускается на 75 заправках, наполняемость – 40%.

    – Это достаточно неплохо. По-прежнему испытывают трудности независимые трейдеры: для госконтрактов уже на две недели запас топлива. Сегодня направим очередное письмо в «Газпромнефть – Региональные продажи», чтобы в сентябре был запланирован отпуск топлива юридическим лицам, независимым трейдерам, – отметил замгубернатора.

    Министр сельского хозяйства региона Андрей Михайлов подчеркнул: поставка ГСМ для сельхозпроизводителей осуществляется без сбоев, цены на топливо сохраняются на уровне прошлой недели.

    Фото Татьяны Осиповой

    Другие новости на тему

    Популярное