• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 06.07.2020, 12:16

    Иномарка влетела в автомобиль дорожных служб в Советском районе

    Иномарка влетела в автомобиль дорожных служб в Советском районе

    Иномарка влетела в автомобиль дорожных служб в Советском районе

    К счастью, никто в ДТП на Бердском шоссе не получил серьезных травм. Однако иномарке сильно досталось.

    – На участке между Морским и Университетским проспектами водитель хэтчбека Mazda Famila по неустановленным причинам врезался в грузовую Мазду, принадлежащую дорожникам, – сообщают в паблике АСТ-54.

    Иномарка получила серьезные повреждения: полностью разбита вся передняя часть автомобиля, капот оказался в салоне, помяло крышу и лопнули все колеса. У грузовика вырван один из бортов и треснуло лобовое стекло.

    Аварию оформляли инспекторы ГИБДД, серьёзных травм никто не получил. По словам читателя паблика АСТ-54, в хэтчбеке ехала компания пьяных молодых людей.

    Новосибирцы разделились на две группы: одни уверены, виновником аварии был водитель инормарки, другие – что дорожники вели себя крайне беспечно.

    – Этот страшный грузовик каждый день стоял на дороге. Он уже был на половину раздолбанный, ни габариты, ни полуразбитые фары, никакого опознавательного знака. Честно! Проскакивала мысль: как же беспардонно они бросают этот автохлам прямо на дороге...Ну вот результат, – написал Константин.

    Фото из группы АСТ-54 в соцсети

    Другие новости на тему

    Популярное