• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 06.12.2013, 10:49

    Губернатор встретился с представителями компании «Кока-Кола»

    Губернатор встретился с представителями компании «Кока-Кола»

    Они обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

    Обращаясь к господину Киту Сандерсу, региональному директору «Кока-Кола Хелленик» по группе стран Россия, Польша, Украина, Беларусь и Армения, Василий Юрченко отметил положительный опыт сотрудничества Новосибирской области и этой международной  компании.

    – Это одна из знаковых компаний, которая в числе  первых реализовала свой проект в нашей области, тем самым дав «зеленый свет» открытию новых предприятий с иностранным капиталом. Точно также компания, наряду с РЖД, Ингосстрахом  открыла «зеленый свет» для эстафеты Олимпийского огня в Новосибирской области, – сказал губернатор.

    В свою очередь, сообщает пресс-служба губернатора и правительства НСО, Кит Сандерс поблагодарил главу региона за содействие, высказал свою убежденность в том, что мероприятия, которые состоялись в Новосибирске, прошли на самом высоком уровне. Директор компании назвал Новосибирск особым местом, сказав, что если бы удалось «бутилировать» ту страсть, с которой работают здесь люди, а компания имеет представительства в 28 странах, то она стала бы еще более успешной.

    Кит Сандерс сегодня лично принял участие в эстафете Олимпийского огня – на этапе, который проходил в Новосибирском зоопарке. В 18 часов на территории завода ​«Кока-Кола», который находится в Левобережье Советского района, состоится забег группы из 11 факелоносцев с Олимпийским огнем, после чего после первого дня эстафеты огонь уйдет в лампаду. Также на предприятии состоятся массовые гуляния с участием аниматоров и салют.

    Другие новости на тему

    Популярное