• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Комментарии
  • Рубрики
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 12.09.2020, 09:23

    Где проходят выборы депутатов Заксобрания в Советском районе (округ № 36)

    Где проходят выборы депутатов Заксобрания в Советском районе (округ № 36)

    Где проходят выборы депутатов Заксобрания в Советском районе (округ № 36)

    В эти дни в Новосибирске выбирают депутатов в городской Совет и Законодательное Собрание Новосибирской области. 11 и 12 сентября проходит досрочное голосование, а 13 сентября – единый день голосования. Место нахождения избирательных комиссий и границы ваших избирательных участков можно уточнить здесь.

    Избирательный округ № 36

    Избирательный участок, участок референдума № 1929

    (МБУК города Новосибирска «Дом культуры «Приморский», ул. Молодости, 15)

    Улицы: Молодости, № 2, 3, 6; Приморская – четная с № 2 по 16, 24, 24/1, нечетная с № 9 по 23, 31; Сердюкова; Смоленская

    Избирательный участок, участок референдума № 1930

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 80», ул. Энгельса, 6)

    Улицы: Барьерная, № 1, 3; Динамовцев, № 1, 3, 4, 6, 8, 10; Приморская, 33; Энгельса, № 2, 4

    Избирательный участок, участок референдума № 1931

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 80», ул. Энгельса, 6)

    Улицы: Гидромонтажная, 47; Молодости, № 24, 26, 30; Печатников, № 2, 6, 8, 10; Энгельса, 14

    Избирательный участок, участок референдума № 1932

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 80», ул. Энгельса, 6)

    Улицы: Гидромонтажная, № 48, 50, 52, 54, 56; Динамовцев, № 11, 14, 16, 19, 21; Энгельса, № 8, 10, 10а

    Избирательный участок, участок референдума № 1933

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 80», ул. Энгельса, 6)

    Улицы: Барьерная, № 5, 7, 13, 15, 17; Динамовцев, № 7, 9, 15, 17

    Избирательный участок, участок референдума № 1934

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 165 имени  В.А.  Бердышева», ул. Бердышева, 15)

    Улицы: Бердышева, 2 (корпуса ГБУЗ НСО Государственной Новосибирской клинической психиатрической больницы № 3); Печатников, № 9, 11, 13; Универсальная, № 4, 6, 8, 12; Часовая, № 33, 35, 37

    Избирательный участок, участок референдума № 1935

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя  общеобразовательная школа № 179», ул. Барьерная, 8)

    Улицы: Гидромонтажная, № 58, 60; Ивлева; Находка; Оршанская; Приморская, 40; Самаркандская; Слюдянка; Снежная; Часовая – нечетная с № 15 по 27; Штормовая; Январская; Ясная; 40 лет Комсомола, № 53, 54, 55; проезд Березовый

    Избирательный участок, участок референдума № 1936

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 165 имени В.А.  Бердышева», ул. Бердышева, 15)

    Улицы: Варшавская, № 10, 15; Молодости, № 44, 48, 52, 54; Печатников, № 1, 3, 5, 7; Энгельса, № 23, 70

    Избирательный участок, участок референдума № 1937

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 165 имени В.А. Бердышева», ул. Бердышева, 15)

    Улицы: Абаканская (кроме № 4, 16, 16а); Алуштинская – с № 1 по 30; Барьерная – четная с № 30/1 по 104, нечетная с № 63 по 145; Бердышева - четная с № 6 по 100, нечетная с № 9 по 63; Варшавская, 1, с № 17 по 43; Гончарная; Механизаторов; Молодости – четная с № 68 по 126, нечетная с № 27 по 97; Смежная; Универсальная – четная с № 16 по 118, нечетная с № 23 по 97; Часовая – четная с № 16 по 54, нечетная с № 39 по 91; Энгельса – четная с № 92 по 158, нечетная с № 65 по 109; переулки: Гончарный; 1-й Гончарный; 1-й Часовой; 2-й Часовой; территории: СТ «Астра», СТ «Пион», СТ «Светофор», СТ «Сибирская Виктория» («Виктория-1»), СТ «Сибирский кедр» («Кедр»), СТ «Снегири», СТ «Ягодка», СТ «Отважный буревестник», СТ «Дружба» («Верная дружба»), СТ «Солнечный»

    Избирательный участок, участок референдума № 1938

    (структурное подразделение МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 165 имени В.А. Бердышева», ул. Бердышева, 124)

    Улицы: Алуштинская – с № 31 по 55; Аральская; Барьерная – четная с № 110 по 178, нечетная с № 151 по 217; Бегичева; Бердышева – четная с № 106 по 158, нечетная с № 69 по 129; Березовская; Буровая; Быстрая; Внешняя; Гурзуфская; Машиностроителей; Молодости – четная с № 132 по 188, 188/1, нечетная с № 99 по 133; Мосина; Сторожевая; Таврическая; Теплоходная; Трехгорная; Трубная; Универсальная – четная с № 124 по 190, нечетная с № 103 по 149; Часовая – четная с № 56 по 84, нечетная с № 97 по 153; Энгельса – четная с № 164 по 226, нечетная с № 115 по 175; переулки: 1-й, 2-й, 3-й Молодости; Садовый; Советский; территории: СТ «Буревестник», СТ «Весна», СТ «Виктория», СТ «Гидростроитель», СТ «Заря» («Алая заря»), СТ «Нива», СТ «Обское», СТ «Обские зори», СТ «Новый рассвет» («Рассвет»), СТ «Светлая надежда», СТ «Активный пенсионер»

    Избирательный участок, участок референдума № 1939

    (место нахождения участковой избирательной комиссии и Помещения для голосования – МБУК города Новосибирска «Дом культуры «Приморский», ул. Молодости, 15)

    Улицы: Гидромонтажная, 46; Молодости, №  11, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Приморская, № 1, 5; Энгельса, № 7, 17; 40 лет Комсомола, № 3, 4, 5, 8, 10

    Избирательный участок, участок референдума № 1940

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 179», ул. Барьерная, 8)

    Улицы: Барьерная, № 2, 4, 6, 11, 12, 14, 16, 19; Приморская, 26; Часовая, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13

    Избирательный участок, участок референдума № 1941

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 165 имени  В.А.  Бердышева», ул. Бердышева, 15)

    Улицы: Абаканская, № 4, 16, 16а; Бердышева, 5; Варшавская, № 11, 15а; Молодости, 46

    Избирательный участок, участок референдума № 1942

    (МКУ города Новосибирска «Координационный центр «Активный город», ул. Новоморская, 12)

    Улицы: Ветлужская, № 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14; Красноуфимская, № 1, 2, 3, 5, 6, 7; Новоморская – четная с № 2 по 14; Софийская, № 1, 1a, 1/1, 1/2, 3

    Избирательный участок, участок референдума № 1943

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 112», ул. Красноуфимская, 8)

    Улицы: Ветлужская, № 13, 15, 16, 17, 18, 19; Красноуфимская, № 12, 13, 15, 17; Летняя; Мухачева (в том числе корпуса ГБУЗ НСО «Городская больница № 3»); Новоморская – четная с № 16 по 26; Софийская – четная с № 2 по 8, 18а, нечетная с № 5 по 17/8; 19 (территория санатория-профилактория «Золотой берег»); территория СТ «Приморский»

    Избирательный участок, участок референдума № 1944

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 190 имени В. Н. Потылицына», ул. Иванова, 36)

    Улицы: Иванова, № 33, 33а, 35а, 37, 39, 45, 47; Российская, № 8, 10

    Избирательный участок, участок референдума № 1945

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 190 имени В. Н. Потылицына», ул. Иванова, 36)

    Улицы: Арбузова, № 5, 16; Иванова,№ 32, 32а, 34; Полевая, 3

    Избирательный участок, участок референдума № 1946

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 190 имени В. Н. Потылицына», ул. Иванова, 36)

    Улицы: Арбузова, № 1, 1a, 1б, 3, 8, 10, 12; Вяземская (кроме № 2, 3); Иванова, № 38, 40, 41, 42, 43; Океанская

    Избирательный участок, участок референдума № 1947

    (Основной отдел «Факел» МБУ ЦМД «Левобережье», ул. Ветлужская, 28а)

    Улица Ветлужская, № 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32

    Избирательный участок, участок референдума № 1948

    (МБУК города Новосибирска «Дом культуры  «Академия» - бывший ГОК «Звезда», ул. Иванова, 53)

    Улица Иванова, № 37а, 49; военнослужащие Новосибирского высшего военного командного училища; Некоммерческая организация фонд развития и оказания специализированной медицинской помощи «Медсанчасть-168» (улица Арбузова, 1/1); НИИКЭЛ – филиал ИЦиГ СО РАН (улица Арбузова, 6)

    Избирательный участок, участок референдума № 1949

    (МАОУ города Новосибирска «Образовательный  центр – гимназия № 6 «Горностай», ул. Полевая, 5)

    Улицы: Арбузова, 4/1; Вяземская, 3; Демакова, № 13, 17, 17/1; Полевая, № 7/1, 9, 11, 20, 22

    Избирательный участок, участок референдума № 1976

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 102», ул. Экваторная, 5)

    Улица Экваторная, № 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18

    Избирательный участок, участок референдума № 1977

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 102», ул. Экваторная, 5)

    Улицы: Лесосечная, № 14, 16, 18; Экваторная, № 1, 1/1, 2, 3, 4, 8

    Избирательный участок, участок референдума № 1978

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 102», ул. Экваторная, 5)

    Улицы: 1-я, 2-я Благовещенская; Анисовая; Благовещенская; Еловый Бор; Зеленая Горка; Лесосечная, 7; Магро; Рождественская; Тимакова (в том числе корпуса ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр фундаментальной и трансляционной медицины»; ФГБНУ «Научно-исследовательский институт физиологии и фундаментальной медицины»); Троицкая; Яншина; переулки: Золотистый; Серебряный; Чистый; проезд Садовый; территории: детского лагеря «Смена»; СТ «Мечта»; СТ «Приятный отдых»

    Избирательный участок, участок референдума № 1979

    (МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 102», ул. Экваторная, 5)

    Улицы: Лесосечная, № 3, 5, 8; территории: СТ «Ивушка», СТ «Парус», СТ «Дельфин», СТ «Прибой», СТ «Дорожник», СТ «Бытовик», СТ «Импульс», СТ «Театральный», СТ «Темп», СТ «Здоровье», СТ «Летний отдых» («Отдых-2»), СТ «Путеец», СТ «Тополь», СТ «Волга»

    Избирательный участок, участок референдума № 1980

    (МБУ МЦ «Мир молодежи» основной  отдел «Рассвет», ул. Лесосечная, 4/1)

    Улицы: Абхазская; Зоологическая; Иртышская; Лесосечная, № 2, 3а, 4, 5а, 6; Моховая; 1-я, 2-я Моховая; Рощинская; 1-я, 2-я Рощинская; Черносельская; 1-я Черносельская; Бердское шоссе, № 253, 400

    Телефон территориальной избирательной комиссии Советского района города Новосибирска 330-33-28.

    Кто идет в депутаты на выборы в Законодательное Собрание, мы рассказывали здесь.

    Фото Алексея Санарова

    Комментарии

    Другие новости на тему

    Популярное