• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 24.03.2025, 13:31

    Двум женщинам из Советского района пришли на помощь спасатели

    Двум женщинам из Советского района пришли на помощь спасатели

    Двум женщинам из Советского района пришли на помощь спасатели

    Нередко бытовые конфликты или трудные ситуации толкают людей на необдуманные поступки. Но, к счастью, вовремя прибывшие спасатели могут предотвратить трагедию.

    17 марта поступил вызов из дома №40 по улице Терешковой в Верхней зоне Академгородка: очевидцы беспокоились о женщине, стоящей в окне второго этажа. Прибывшие на место происшествия спасатели сняли её с подоконника.
    После опроса оказалось, что в семье произошел бытовой конфликт, и женщина, находясь в состоянии опьянения, решила так напугать своих близких.

    А 21 марта в 14.42 вызов поступил из общежития на ул. Ляпунова, 4. На это раз спасать пришлось, сидящую в балконном проеме молодую женщину 1998 года рождения.

    С помощью альпинистского снаряжения провели силовой захват девушки и передали ее прибывшей на место бригаде скорой помощи, – рассказали о случившемся в отделе ГО и ЧС по Советскому району.

    Фото из паблика МАСС

    Другие новости на тему

    Популярное