• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 24.12.2025, 17:10

    Двух жителей микрорайона ОбьГЭС отправили в СИЗО из-за грабежа

    Двух жителей микрорайона ОбьГЭС отправили в СИЗО из-за грабежа

    Двух жителей микрорайона ОбьГЭС отправили в СИЗО из-за грабежа

    Избрана мера пресечения обвиняемым в грабеже с применением насилия. Об этом сообщается в паблике «Суды общей юрисдикции Новосибирской области» в соцсети «ВКонтакте».

    Советский районный суд избрал меру пресечения в отношении двух мужчин, обвиняемых по статье «Грабеж группой лиц, с применением насилия к потерпевшему».

    – Постановлениями суда обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 17 февраля 2026 года, – сообщается в паблике.

    Защита обвиняемых уже подала апелляционные жалобы на решение суда, поэтому постановление пока не вступило в законную силу, – уточняет издание КП-Новосибирск.

    Напомним, об этой истории «Навигатор» уже рассказывал. В отдел полиции №10 «Советский» обратился законный представитель 17-летнего подростка и рассказал, что 5 декабря возле магазина на улице Приморской неизвестные с применением физической силы похитили у парня мобильный телефон и деньги.

    Фото из архива редакции «Навигатора»

     

    Другие новости на тему

    Популярное