24.10.2013, 02:25
Дорожники продемонстрировали готовность к зиме
Дорожники продемонстрировали готовность к зиме
- После второго за эту осень заметного снегопада в Академгородке подмели тротуары, проверив технику. Этот снег наверняка растает, а вот интерес к публикациям «Навигатора» не растопить даже летнему солнцу. Свежий номер газеты на сайте уже сегодня!
- Пока МКУ «ДЭУ Советского района» спешит настроить технику (в этом году мэрия обещает ужесточить контроль над уборкой снега с улиц), общественники обсуждают, как эти улицы избавить от пробок. Автомобилисты, готовы пересесть на общественный транспорт?
- Не менее актуальны и вопросы ЖКХ: аварии в коммунальной сфере происходят все чаще, зимой они могут доставить еще больше неудобств.
- Сразу несколько интересных мероприятий прошло в Советском районе в минувшие выходные: игра КВН среди военных вузов, фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья, традиционный молодежный фестиваль, цель которого – привлечь внимание общества к борьбе с наркоманией.
- Жизнь то радует, то огорчает нас. Но когда кажется, что всё плохо, постарайтесь к происходящему относиться спокойно. Ведь кому-то сейчас еще хуже, и этот человек крайне нуждается в вашей помощи.
- «Мир не без добрых людей», – пишет Галина Федоровна Ощепкова, рассказывая свою историю. И эти люди думают не только о себе, а о каждом живом существе. Будем верить в лучшее. И зиму обязательно переживем. Снег – это только вода. И дорожники с ним обязательно справятся, а «Навигатор» вам об этом расскажет.
- До новых встреч!
Другие новости на тему
Человек и общество
Вчера, 10:02
Грибников просят помнить о безопасности во время тихой охоты
После обильных дождей леса Новосибирской области наполнились грибами, а для любителей тихой охоты наступила долгожданная пора. С каждым днём всё больше жителей региона отправляются в леса в надежде вернуться домой с богатым урожаем. Однако увлечённость поиском грибов нередко заставляет забыть о мерах безопасности.
153 0
Популярное
15.07.2026, 09:30
Ситуация с водой на левом берегу стабилизируется в течение нескольких часов (обновлено) 2526 0
Вчера, 17:39
Владимир Путин посетил НГУ и СКИФ Вчера, 12:36
Юного велосипедиста сбили в Академгородке 10.08.2026, 19:15
Дважды в Советском районе сообщали о летающих в небе объектах 


Комментарии