• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • Сегодня, 13:17

    Акция «Помоги животным зимой» стартовала в Новосибирском зоопарке

    Акция «Помоги животным зимой» стартовала в Новосибирском зоопарке

    Акция «Помоги животным зимой» стартовала в Новосибирском зоопарке

    На территории зоопарка обитает более 50 видов диких зверей и птиц, которым особенно необходима помощь в суровые зимние месяцы. Именно поэтому уже много лет все желающие могут сделать кормушку и стать участником акции «Помоги животным зимой».

    Активными участниками традиционно становятся школьники, которых поддерживают родители и педагоги. Это помогает привить детям бережное отношение к природе, любовь и доброту к животным, — рассказали в пресс-службе Новосибирского зоопарка.

    Чтобы принять участие в акции, необходимо заполнить анкеты и сделать кормушку. Подробнее о требованиях к изделию можно прочитать здесь. Важное условие: работы принимаются только при наличии электронной заявки и этикетки на лицевой стороне изделия.

    Все кормушки будут размещены на территории зоопарка и других парков города, чтобы помочь нашим пернатым и пушистым друзьям пережить холодную зиму.

    Принимаются кормушки до 25 сентября включительно. Их нужно принести в зоопарк и отдать на стойке администратору.

    Фото из группы Новосибирского зоопарка в соцсети «ВКонтакте»

     

    Другие новости на тему

    Популярное