• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 19.05.2025, 10:20

    Аэробистки из «Энергии» успешно выступили в Томске

    Аэробистки из «Энергии» успешно выступили в Томске

    Аэробистки из «Энергии» успешно выступили в Томске

    Воспитанники тренера по спортивной аэробике мастера спорта международного класса Марины Николаевны Улыбиной привезли золотые и серебряные медали всероссийских соревнований.

    Команда СШ «Энергия» 12-14 лет заняла 1-е место на Всероссийских соревнованиях в Томске в номинации «Гимнастическая платформа». За спортшколу выступали Марьяна Фукс, Дарья Щеголькова, Виктория Громыко, Алиса Бутымова, Александра Шилова, Елизавета Гололобова, Юлия Шибанова, Арина Бризицкая.Второй в номинации «Гимнастическая платформа» на Всероссийских соревнованиях стала команда 15-17 лет: Ксения Антипенко, Валерия Лагунова, Софья Змитрович, Ника Логинова, Анна Гречишникова, Варвара Головина, Виктория Дутова, Алина Шорникова.

    Также три спортсменки заняли 2-е место в сборном составе команды в дисциплине «Танцевальная гимнастика» 15-17 лет. Это Алиса Бакуменко, Ксения Антипенко и Валерия Лагунова.

    Кроме того, в Томске прошел открытый региональный турнир по спортивной аэробике, на котором спортсмены «Энергии» завоевали золотые медали в 3-х номинациях:

    - Михаил Хорошилов – в соло 9-11 лет,

    - команда девушек 12-14 лет – в номинации «Гимнастическая платформа: Марьяна Фукс, Дарья Щеголькова, Виктория Громыко, Алиса Бутымова, Елизавета Гололобова, Юлия Шибанова, Арина Бризицкая, Александра Шилова;

    - команда девушек 15-17 лет в номинации «Гимнастическая платформа: Ксения Антипенко, Валерия Лагунова, Анна Гречишникова,Софья Змитрович, Ника Логинова, Алина Шорникова Варвара Головина, Виктория Дутова.

    Фото предоставила Марина Улыбина

    19.05.2025, 15:49 с_правого_берега
    За несколько дней несколько публикаций о результатах деятельности депутата Андреева на ОбьГэсе, о спортшколах в Энергии. А что же, в Нижней Ельцовке, которая тоже входит в округ Андреева, нет ветеранских организаций, представители которой захотели бы съездить на монумент Славы? Или не нашлось бы среди жители Нижней Ельцовки желающих заниматься в творческих коллективах, водить своих детей на занятия в спортивные секции ?! Почему же депутат не считает жителей Нижней Ельцовки достойными многофункционального спорткомплекса, просторных помещений для поликлиники, для культурного досуга? А вот для застройщика почему-то он нашел участок в центре микрорайона.

    Другие новости на тему

    Популярное