• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 29.07.2011, 02:30

    Абитуриенты НГУ выбирают прикладную математику

    Абитуриенты НГУ выбирают прикладную математику

    Абитуриенты НГУ выбирают прикладную математику

    Больше всего заявлений – 788 – подано на специальность «Прикладная математика и информатика» (механико-математический факультет). Конкурс на одно бюджетное место составляет около 16 человек.

       25 июля Новосибирский государственный университет закончил прием копий документов абитуриентов, желающих поступить в вуз в этом году.

       С 27 июля вузы Новосибирска на своих официальных сайтах начали публиковать списки абитуриентов, зачисление которых может рассматриваться приемными комиссиями.

       Согласно данным официального сайта НГУ, больше всего заявлений – 788 – подано на специальность «Прикладная математика и информатика» (механико-математический факультет). Конкурс на одно бюджетное место составляет около 16 человек. Самый большой конкурс в этом году оказался на факультете иностранных языков — по направлению «Лингвистика. Теория и практика межкультурной коммуникации» он составляет 228 человек на единственное бюджетное место.

    НГС.НОВОСТИ

    Другие новости на тему

    Популярное