• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 19.08.2015, 12:16

    Дорожники высыпают строительный мусор в Бердь

    Дорожники высыпают строительный мусор в Бердь

    Дорожники высыпают строительный мусор в Бердь

    Наша читательница сообщает, что мусор, оставшийся после ремонта на мосту через Бердь, рабочие вываливают прямо в реку.

     - Муж вчера рыбачил в акватории Бердского залива, - рассказывает жительница Нижней Ельцовки Светлана, - и видел, как с Бердского моста примерно в час ночи начали тоннами валить строительный мусор вниз, в реку. Продолжалось это минут 40. А до этого, в 11 вечера и позже на мосту шли ремонтные работы.  Скорее всего, вместе с камнями и песком в реку летел и битум, и другие вещества, опасные для речной экосистемы. Кроме того, крупные обломки муслора едва не попали в катер, проплывавший под мостом.

    Наша читательница предположила, что мусор в реку ссыпают не в первый раз и задает логичный вопрос - куда делись деньги, выделенные на вывоз мусора?
     

    Фото из свободных источников

    24.08.2015, 12:45 Местный
    Старый химик, а разве в новости говорится, что он сделал спектральный анализ? У меня к вам встречный вопрос: а что, по-вашему, могли в течении 40 минут скидывать строители в реку после проведения ремонтных работ? Не иначе, что-то совершенно безобидное: к примеру, корм рыбе для прикормки?
    24.08.2015, 12:34 Старый химик
    Круто! Сидел мужик, рыбачил, но темной ночью, издалека, своим опытным взглядом произвел спектральный анализ того, что упало в реку.

    Другие новости на тему

    Популярное