• ПоискГлавная
  • Подписаться на НовостиНовости
  • Подписаться на СтатьиСтатьи
  • Подать объявлениеГазета
  • Доска объявлений
  • Подать объявление на сайт
  • Академгородок
  • О нас
  • Афиша
  • Прайс
  • Юридическая информация
  • Политика конфиденциальности
  • Карта сайта
  • Написать в редакцию
  • Войти
  • 03.09.2014, 16:52

    Пьяный водитель разбил пять машин в центре Бердска

    Пьяный водитель разбил пять машин в центре Бердска

    Пьяный водитель разбил пять машин в центре Бердска

    Пьяный водитель за рулем Toyota Corolla врезался в четыре автомобиля на перекрестке центральных улиц Бердска — Ленина и Первомайской 2 сентября примерно в 18.45. Первое ДТП произошло перед пешеходным переходом возле школы №1, где он врезался в Matiz, ехавший в сторону центра

    - На этом участке скорость и так небольшая, а перед пешеходным переходом я притормозил, — комментирует водитель Matiz. — Тут он (водитель Toyota Corolla) врезается в меня! Я остановился. Он врезался еще раз и просто не убирал ногу с педали газа!

    В результате Toyota протащила с десяток метров Matiz, пока машина не развернулась на 90 градусов, так как ее водитель поставил ручной тормоз, и отправилась дальше.

    На ул. Первомайской на красном сигнале светофора в два ряда стояли автомобили — Audi, Toyota Axio, Hyundai и Nissan X-Trail. Corolla с пьяным водителем за рулем врезалась в Audi и Toyota Axio, который стояли первыми, прямо в лоб. В результате ДТП у этих автомобилей разбиты бамперы, повреждены капоты. А Hyundai и Nissan X-Trail, которые стояли за ними, пострадали несерьезно. У машин лишь повреждены передние бамперы.

    Из-за аварии движение по центральной улице было сильно затруднено.

    Курьер. Среда. Бердск

    Другие новости на тему

    Популярное