Array
(
    [id] => 13859
    [oldId] => 0
    [theme] => 1
    [date] => 1512970739
    [title] => Следователи начали проверку по факту смерти младенца в ЦКБ СО РАН
    [preview] => Предварительная причина смерти новорожденного –  асфиксия.
    [content] => 
Предварительная причина смерти новорожденного – асфиксия.
 
О случившейся в семье трагедии супруги Оксана и Артём рассказали журналистам программы «Вести Новосибирск». Вернуться домой к мужу и старшему сыну Оксана должна была с младшим сыном Станиславом, однако этого так и не произошло. 
 
Утром мы получили свидетельство о рождении, а вечером наш ребенок умер. Я еще мужу сказала утром: давай его на очередь в садик ставить. Даже когда он был в тяжелом состоянии, у меня мысли не было, что наш ребенок умрет, потому что мы готовились к рождению здорового ребенка, никаких патологий не было у него. И самое страшное – что никто не общается и не может объяснить, разве так может быть? - рассказала Вестям Оксана Штундер. 
 
Что именно произошло, родители пока так и не поняли, но пытаются выяснить. Обвинять кого-либо не спешат, запросили документы. Как рассказывают, только выписки у мамы умершего малыша уже три варианта. 
 
- Писать они могут всё что угодно. Но в любом случае есть патологоанатомическое исследование, и последнее слово будет за гистологами и патологоанатомами. На бумаге они могут написать всё что угодно, но бумага должна совпасть с тем, что будет показано по макропрепаратам, – прокомментировала Вестям ситуацию юрист Юлия Стибикина.
 
Сейчас в смерти младенца в роддоме ЦКБ начали разбираться следователи. 
Источник: Вести Новосибирск
[image] => 13859.jpg [image_thumb] => 13859_thumb.jpg [imageWatermark] => 1 [vote] => 0 [metaTitle] => Следователи начали проверку по факту смерти младенца в ЦКБ СО РАН [metaDescription] => Предварительная причина смерти новорожденного – асфиксия. [metaKeywords] => Академгородок, Новосибирск, газета, Навигатор, Человек и общество, новость №13859 [url] => sledovateli-nachali-proverku-po-faktu-smerti-mladenca-v-ckb-so-ran [visible] => 1 [views] => 1802 [numComments] => 0 [lastCommentDate] => 0 [priority] => 255 [needWatermark] => 0 [copyProtected] => 0 [isAdvertisement] => 0 [allowComments] => 1 [hidden] => 0 [mail_sent] => 0 )

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 19

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 20