Array
(
    [id] => 12478
    [oldId] => 0
    [theme] => 1
    [date] => 1510502032
    [title] => Не дорога, а каток!
    [preview] => Резкие перепады погоды сделали свое дело. Автомобилисты Советского района пожаловались в «Навигатор» на состояние Бердского шоссе - лед и снег, а песко-соляной смеси не видно. 
    [content] => 
Резкие перепады погоды сделали свое дело. Автомобилисты Советского района пожаловались в «Навигатор» на состояние Бердского шоссе - лед и снег, а песко-соляной смеси не видно. 
 
«Не дорога, а каток» - так описывают обстановку Олег и Анна Шутковы вечером 12 ноября. Они рассказывают: на Бердском шоссе вся проезжая часть блестит. 
 
- Мы ехали из города, там все дороги  почищены, везде посыпаны песком. А у нас в районе просто какой-то ужас. Начиная с Нижней Ельцовки на проезжей части лед и снег. Особенно опасный участок - на повороте с Бердского шоссе на  проспект Строителей. Почему наши дорожные службы не работают? Хотя бы основные магистрали просыпали.  Чего ждут, не понятно, - говорит Олег Шутков. 
 
Согласна с ним и Наталья Иванова. По словам девушки, не посыпаны и проспект Строителей, и проспект Лаврентьева. 
 
- Снег периодически идет с пятницы, погода портится. Гололед. Но дорожных служб не видно, точнее - не видно их работы на дороге, - говорит девушка. 
 
Подтверждением слов жителей района стали не только фотографии, присланные в редакцию, но и ДТП: недалеко от Нижней Ельцовки в восьмом часу вечера водитель улетел в забор строительного магазина.  
 
Рядом с Нижней Ельцовкой с дороги улетел Toyota Mark II. Автомобиль двигался в сторону Академгородка. Водитель, видимо, потерял управление, автомобиль развернуло, перебросило через бордюр, где он снес металлический забор строительного магазина, - сообщаются в группе Автоспас в соцсети. 
 
Совсем недавно Советский район посетил мэр Новосибирска. Он побывал на территории ДЭУ, где ему рапортовали: песко-соляной смеси достаточно, пескоразбрасыватели есть.  Почему же сложилась такая ситуация, редакция постарается узнать в ближайшее время.
 
В нашей группе в соцсети Вконтакте вы можете принять участие в голосовании, которое касается уборки дорог в Советском районе. 
Т. Сидоренко, фото читателей
[image] => 12478.jpg [image_thumb] => 12478_thumb.jpg [imageWatermark] => 1 [vote] => 0 [metaTitle] => Не дорога, а каток! [metaDescription] => Резкие перепады погоды сделали свое дело. Автомобилисты Советского района пожаловались в «Навигатор» на состояние Бердского шоссе - лед и снег, а песко-соляной смеси не видно. [metaKeywords] => Академгородок, Новосибирск, газета, Навигатор, Человек и общество, новость №12478 [url] => ne-doroga-a-katok [visible] => 1 [views] => 1133 [numComments] => 0 [lastCommentDate] => 0 [priority] => 255 [needWatermark] => 0 [copyProtected] => 0 [isAdvertisement] => 0 [allowComments] => 1 [hidden] => 0 [mail_sent] => 0 )

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 19

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 20