С 29 апреля по 1 мая в городе Искитиме Новосибирской области состоялся хоккейный турнир «Кубок мира» среди детских команд 2011 года рождения.
Соревнования проводила Детская Супер Лига – организатор детских хоккейных турниров в Сибирском федеральном округе. Игры проходят в Новосибирске и Новосибирской области с участием команд из разных уголков страны и стран ближнего зарубежья – Беларуси, Казахстана, Киргизии.
В рамках состоявшегося в Искитиме «Кубка мира» приняли участие шесть команд из Новосибирска, Новокузнецка, Кемерово, р.п. Чик и Казахстана. Команда «Энергия» (тренеры Вячеслав Лобков и Александр Банников) из Советского района стала бронзовым призёром.
Для ребят этот большой успех! Желаем команде побед и в дальнейшем!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
5 мая отпраздновал день рождения Илья Пиваев, 6 мая именины у Тимура Левановича, 7 мая будут поздравлять Романа Плотникова. Пусть будет крепким здоровье, верными – друзья, неизменным успех!
Игорь Недоступ