Новосибирцев приглашают принять участие в 48-м легкоатлетическом пробеге памяти Валерия Рыцарева. Соревнования в этом году пройдут 9 июня вблизи лыжной базы им. Тульского. Первые старты назначены на 10.30.
Будут организованы разные дистанции: для детей до 14 лет включительно, женщин и мужчин старше 55 лет – 7,5 км (один круг); для мужчин и женщин – 15 км (два круга) или 22,5 км (три круга) по выбору участников. Легкоатлеты на каждой дистанции соревнуются в восьми возрастных группах.
Электронная регистрация открыта до 21.00 7 июня на сайте Любительского лыжного союза или по ссылке (https://roo-lls.ru/9-ijunya-2024-g-sostoitsya-48-j-novosibirskij-legkoatleticheskij-probeg-pamyati-v-rycareva/).
Возможны регистрация, а также получение номеров на месте забега. 8 июня, в субботу, с 10 до 16 часов – для участников, оплативших стартовый взнос и имеющих медицинскую справку о допуске к соревнованиям. 9 июня, в воскресенье, с 8.30 до 10.10 – для иногородних участников, оплативших стартовый взнос. В этот же день с 8.30 до 10.25 зарегистрированные участники с номером на стартовой поляне получают электронные чипы.
Оргкомитет – ИТПМ СО РАН и РОО «Любительский лыжный союз».
Б. Меламед, главный судья