Именно так решили действовать организаторы пляжной вечеринки, которая прошла 9 января на Заячьей горке в районе Нижней Ельцовки. Второй раз турклуб «Экватор» проводит спортивно-развлекательные гуляния для всех уставших от новогодних застолий и диванно-телевизионного отдыха.
В этом году участников было меньше, чем в прошлом: испугал мороз. Однако самых закалённых ждали заплывы по снежной целине, ныряния в сугроб за жемчужиной, катание на горках и другие подвижные игры. Отцы демонстрировали свою силу и манёвренность в гонках «на дельфинчиках»: в качестве тягловой силы они тянули своих детей на санях. Снимок о прекрасно проведённом дне можно было сделать в фотозоне, специально оборудованной пляжной атрибутикой: шезлонгом, солнцезащитным зонтиком и забавной обезьянкой.
Постоянные участники мероприятия – опытный морж Алексей Моисеев и сотоварищи – больше всех соответствовали тематике праздника. Нашлось мало смельчаков, решившихся, как они, раздеться в 20-градусный мороз.
В. Павлов, фото – турклуб «Экватор»