Спасибо, Россия! С Днем Победы!

70 лет назад победой советского народа закончилась самая страшная в истории человечества война. И кто бы мог подумать, что на территории страны, где ужасы Великой Отечественной испытали сполна, бойня повторится! Наша родина, Донбасс, переживает сейчас тяжелейшие времена. Обстрелы городов и деревень многих заставили покинуть родные места. Люди вынуждены были уехать, чтобы в первую очередь спасти жизни своих детей.

Тепло и заботу мы получили в России. Большое спасибо всем-всем за это! Низкий поклон и от наших близких, оставшихся на Украине, – для них очень ценна поддержка россиян!

Поздравляем жителей района, особенно участников Великой Отечественной войны, с праздником Победы. Всем мира, добра, благополучия!

Жители Донбасса, нашедшие дом в Советском районе

Газета "Навигатор" № 17 (986) от 08.05.15