Запущены дачные автобусы

С 1 мая в Новосибирске открыто движение на пригородных сезонных маршрутах. В соответствии с приказом министерства транспорта НСО от 25 апреля в Советском районе запущены маршруты №716 «Институт гидродинамики – с/о «Ключи», №716д «Ул. Демакова – ост. Болдырева», №717 «Ул. Демакова –  с/о «Надежда-3», №717е «Нижняя Ельцовка – с/о «Надежда-2», №718 «Ул. Демакова – с/о «Надежда-2».

Начали работать и автобусы по маршрутам №77л «Ул. Ветлужская – Сады» (две единицы подвижного состава) и №51л «Нижняя Ельцовка – с/о «Отдых-2» (одна единица подвижного состава), которые находятся в ведении муниципалитета.

Как и в прежние годы, автобусы будут ходить ежедневно, кроме понедельника. На маршрутах предоставляется право проезда по всем видам транспортных карт и Единому социальному проездному билету (ЕСПБ).

По сообщениям пресс-служб губернатора и мэрии

Газета "Навигатор" № 16 (935) от 02.05.14