Это не вопрос молодых людей по поводу задержки их взросления, это вообще не вопрос, а… название нового спектакля Театра-студии «Струна», неоднократного лауреата международных театральных фестивалей, единственного профессионального театрального коллектива, творящего-созидающего в Советском районе.
Название веселое, но подзаголовок – «Диалоги на высшем уровне». В основе – драматургия Анны Яблонской, погибшей два года назад во время теракта в аэропорту Домодедово в возрасте 29 лет.
Спектакль для рефлексирующего современного зрителя, который любит искать ответы на вопросы и вопросы к ответам, ощущающий метафизику жизни, смерти, творчества и любви, для поклонников Земфиры и Баха.
Инсценировка и постановка Светланы Кремаренко.
В спектакле участвуют Павел Бекетов, Светлана Кремаренко.
Состоится премьерный показ в ДК «Приморский» (ОбьГЭС, ул.Молодости, 15) 27 января. Начало в 18 часов.
Телефон для справок 345-16-31.
Сайт театра www.stroona.narod.ru.
С. Кремаренко, режиссер Театра-студии «Струна»