Выездной прием граждан

Выездной прием граждан

В Советском районе состоялся очередной плановый выездной прием граждан должностными лицами. Организатором выступила общественная приемная районной администрации.

В Ресурсном центре (ул. Новоморская, 12) жители Левобережья встретились с главой администрации А. Гордиенко, его заместителями И. Шмидтом, Н. Маринкевич, И. Борисенко, Н. Ишутенко, начальниками отделов. Прием вели также депутат облсовета А. Кондрашкин, замначальника отдела милиции №10 УВД по Новосибирску И. Мамонов, руководители и представители управляющих компаний «Квартал» и «Петер Дуссманн-Восток».

Во время приема Алексей Гордиенко рассказал о развитии промышленной и социокультурной сфер Левобережья за семь месяцев года и о ближайших планах.

На приеме рассмотрено 70 обращений граждан. Жители задавали вопросы по проблемам в жилищно-коммунальном хозяйстве (в частности, о ремонте дорог и домов), работе управляющих компаний, о прописке в общежитии, по правоохранительной сфере. Озвученные гражданами проблемы будут разрешаться в соответствующих подразделениях. Они поставлены на контроль.

Выездной прием как один из видов информационной работы с населением организуется общественной приемной администрации района ежеквартально. Он проводится для удобства жителей, экономии времени и затрат на дорогу и пользуется популярностью.

О. Смирнова

Газета "Навигатор" № 32 (748) от 20.08.10