Array
(
    [id] => 9741
    [oldId] => 0
    [theme] => 1
    [date] => 1496024609
    [title] => В Академгородке выставили на продажу гараж-квартиру
    [preview] => Гараж с квартирой-студией на втором этаже, тренажёрным залом, сауной и камином в кооперативе «Башня» оценили в стоимость обычной «двушки».


    [content] => 

Гараж с квартирой-студией на втором этаже, тренажёрным залом, сауной и камином в кооперативе «Башня» оценили в стоимость обычной «двушки».

Объявление о продаже необычного гаража было опубликовано на N1.RU 4 мая и обновлено 29 мая. Он расположен в Верхней зоне Академгородка в гаражном кооперативе «Башня».

Согласно описанию, площадь 2-уровневого гаража — 100 кв. м. На первом уровне размещается собственно гараж и тренажёрный зал, на втором — полноценная квартира-студия с кухней, камином и спальной зоной, а также санузел и дровяная сауна.

«Пол с подогревом, септик, наружное наблюдение, TV... в общем, сделано всё для себя любимого и для комфортного проживания. Тут можно найти умиротворение с собой и с любимой... машиной», — подчёркивается в объявлении. Риэлтор, продающий необычный объект недвижимости, уверяет, что жить в гараже-квартире можно круглый год, но замечает, что прописаться в нём не получится, так как он всё-таки находится в гаражном кооперативе.

Стоимость гаража-квартиры — 3,5 млн руб. «Этот гараж один из самых дорогих вариантов в Новосибирске, его цена даже больше, чем необходимо на среднюю "двушку" на вторичном рынке», — отметила руководитель пресс-службы портала N1.RU Анастасия Гринёва. По её словам, вариант дороже есть только в Дзержинском районе на ул. Есенина — он стоит чуть более 4 млн руб.: продавец указал, что в утеплённом гараже площадью 86,3 кв. м стены выложены кафелем.

НГС.Новости

[image] => 9741.jpg [image_thumb] => 9741_thumb.jpg [imageWatermark] => 1 [vote] => 0 [metaTitle] => В Академгородке выставили на продажу гараж-квартиру [metaDescription] => Гараж с квартирой-студией на втором этаже, тренажёрным залом, сауной и камином в кооперативе «Башня» оценили в стоимость обычной «двушки». [metaKeywords] => Академгородок, Новосибирск, Человек и общество, новость №9741 [url] => v-akademgorodke-vistavili-na-prodaju-garaj-kvartiru [visible] => 1 [views] => 1463 [numComments] => 1 [lastCommentDate] => 0 [priority] => 255 [needWatermark] => 0 [copyProtected] => 0 [isAdvertisement] => 0 [allowComments] => 1 [hidden] => 0 [mail_sent] => 0 )

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 19

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 20