Array
(
    [id] => 5104
    [oldId] => 0
    [theme] => 1
    [date] => 1416788638
    [title] => Пожилую клиентку травмировали в ателье
    [preview] => Кровью закончилось разбирательство клиентки и владелицы ателье в Академгородке. Предприниматель из Бердска так толкнула старушку, что та поранилась.
    [content] => 

Кровью закончилось разбирательство клиентки и владелицы ателье в Академгородке. Предприниматель из Бердска так толкнула старушку, что та вылетела в двери, упала и поранила палец на руке.

В бердский отдел Роспотребнадзора обратилась 77-летняя жительница Академгородка. Она рассказала, что в ноябре воспользовалась услугами ателье - отдала воротник из чернобурки от пуховика, чтобы к нему пришили петли. В назначенный швеей день забрала воротник и принесла его домой, но поняла, что в пакете был не ее воротник. Она опять отправилась в ателье, однако ее отказались выслушать.

Специалисту бердского отдела Роспотребнадзора Людмиле Щеголевой недовольная клиентка предъявила фотографию пуховика с воротником. После этого Людмила Ивановна уговорила посетительницу взять свой пуховик, воротник и пойти в ателье вместе с ней.

Как только предприниматель увидела в ателье клиентку, то сразу повела себя агрессивно. Специалист по защите прав потребителей объяснила ей, что они просто примерят воротник к пуховику, чтобы всем вместе разобраться в сложившейся ситуации. Но хозяйка ателье схватила воротник и стала им тыкать в лицо старушке, а потом толкнула ее в дверь. Пожилая женщина упала и до крови рассекла себе палец.

Людмила Щеголева посоветовала пострадавшей идти в полицию.

-  Я даже представить не могла, что такое может произойти, — возмущается Людмила Ивановна. — Грубые действия предпринимателя просто нельзя оставлять безнаказанными. Если бабушка напишет заявление в полицию, то я обязательно выступлю свидетелем. А деятельность предпринимателя мы обязательно проверим.

Курьер. Среда. Бердск

[image] => 5104.jpg [image_thumb] => 5104_thumb.jpg [imageWatermark] => 1 [vote] => 0 [metaTitle] => Пожилую клиентку травмировали в ателье [metaDescription] => Кровью закончилось разбирательство клиентки и владелицы ателье в Академгородке. Предприниматель из Бердска так толкнула старушку, что та поранилась. [metaKeywords] => Академгородок, Новосибирск, Человек и общество, новость №5104 [url] => pojiluu-klientku-travmirovali-v-atele [visible] => 1 [views] => 1064 [numComments] => 6 [lastCommentDate] => 0 [priority] => 255 [needWatermark] => 0 [copyProtected] => 0 [isAdvertisement] => 0 [allowComments] => 1 [hidden] => 0 [mail_sent] => 0 )

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 19

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 20