Array ( [id] => 13400 [oldId] => 0 [theme] => 1 [date] => 1511158226 [title] => Расписание автобуса №88 теперь точно известно [preview] => На Общественном совете по транспорту в Советском районе был поднят вопрос о том, как ходит автобус №88. [content] =>На Общественном совете по транспорту в Советском районе был поднят вопрос о том, как ходит автобус №88.Проблема заключалась в том, что автобус, курсирующий по маршруту «ОРМЗ - Центральный корпус», ходил с нарушением расписания. Так как нет постоянного перевозчика.Сайт «Навигатор» публикует официальное расписание движения автобуса №88:
ОРМЗ Центральный корпус 06.59 08.11 10.57 12.09 14.55 16.07 17.16 18.28
Маршрут следования:
Таврическая улица - Берёзовская улица - улица Бердышева - улица Печатников - улица Молодости - Гидромонтажная улица - Барьерная улица - улица Печатников - Часовая улица - Советское шоссе - улица Петухова (заезд к ЖК «Матрешкин Двор») - 18-й Бронный переулок - Бронная улица - Комсомольская улица - Тюменская улица - улица Аникина (обратно: Оловозаводская улица) - улица Мира - улица Ватутина (территория СТЦ «Мега») - улица Бурденко - улица Ватутина - проспект Карла Маркса - Геодезическая улица - улица Лыщинского - улица Немировича-Данченко (обратно: улица Ватутина - улица Мира - Оловозаводская улица)Фото из открытых источников
[image] => 13400.jpg [image_thumb] => 13400_thumb.jpg [imageWatermark] => 1 [vote] => 0 [metaTitle] => Расписание автобуса №88 теперь точно известно [metaDescription] => На Общественном совете по транспорту в Советском районе был поднят вопрос о том, как ходит автобус №88. [metaKeywords] => Академгородок, Новосибирск, газета, Навигатор, Человек и общество, новость №13400 [url] => raspisanie-avtobusa-88-teper-tochno-izvestno [visible] => 1 [views] => 1414 [numComments] => 0 [lastCommentDate] => 0 [priority] => 255 [needWatermark] => 0 [copyProtected] => 0 [isAdvertisement] => 0 [allowComments] => 1 [hidden] => 0 [mail_sent] => 0 )