Array
(
    [id] => 13389
    [oldId] => 0
    [theme] => 1
    [date] => 1511140372
    [title] => В Советском районе регистрируют первые уличные травмы 
    [preview] => За три дня 37 жителей Советского района обратились за помощью в травмпункты после падения на улицах. 
    [content] => 
За три дня 37 жителей Советского района обратились за помощью в травмпункты после падения на улицах. 
 
- За пятницу, субботу и воскресенье в Советском районе зафиксировано 37 обращений к врачам после падения на улицах района. 20 травм получено на Левом берегу, 3 на Правом берегу, 13 в Верхней зоне и 1 в микрорайоне «Щ», – рассказывает Наталья Егорова, начальник отдела управления организации медицинской помощи по Советскому району.
 
При этом больше всего обращений было в пятницу, 17 ноября. В этот же день на улице Русской новосибирец получил серьезную травму - вывих плечевой кости. 
 
Как отмечает Владимир Евсеечев, руководитель районной административно-технической инспекции, в выходные специалисты его подразделения проверяли работу дворников как около жилых домов, так и общественных организаций. 
 
- Составлено два протокола на дворников за уборку придомовых территорий, но в них небольшие замечания. И за очистку снега составили два протокола: один на поликлинику и один на почтовое отделение, – говорит Владимир Евсеечев, начальник отдела районной административно-технической инспекции администрации Советского района.
 
Глава района посоветовал всем городским службам, ответственным за уборку снега, обратить внимание на те участки, где были получены первые в этом зимнем сезоне травмы. 
 
М. Мезина, фото из открытых источников
[image] => 13389.jpg [image_thumb] => 13389_thumb.jpg [imageWatermark] => 1 [vote] => 0 [metaTitle] => В Советском районе регистрируют первые уличные травмы [metaDescription] => За три дня 37 жителей Советского района обратились за помощью в травмпункты после падения на улицах. [metaKeywords] => Академгородок, Новосибирск, газета, Навигатор, Человек и общество, новость №13389 [url] => v-sovetskom-raione-registriruut-pervie-ulichnie-travmi-13389 [visible] => 1 [views] => 883 [numComments] => 0 [lastCommentDate] => 0 [priority] => 255 [needWatermark] => 0 [copyProtected] => 0 [isAdvertisement] => 0 [allowComments] => 1 [hidden] => 0 [mail_sent] => 0 )

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 19

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 20