Array
(
    [id] => 12263
    [oldId] => 0
    [theme] => 1
    [date] => 1509346646
    [title] => Убил на первом свидании: в суд Бердска передано дело о жестоком убийстве
    [preview] => 33-летний житель Куйбышева предстанет перед судом за убийство бердчанки.
    [content] => 
33-летний житель  Куйбышева предстанет перед судом за убийство бердчанки.
 
Мужчина обвиняется в совершении целого ряда преступлений: убийстве, угоне автомобиля, краже имущества, применении насилия в отношении представителя власти, неправомерном завладении регистрационным знаком транспортного средства, сообщает пресс-служба прокуратуры НСО.
 
По версии следствия, 26 июня 2016 года мужчина познакомился с бердчанкой в соцсети и сразу же назначил свидание. На встречу потерпевшая приехала на автомобиле Toyota RAV 4, на котором в течение вечера каталась с обвиняемым.
 
- Около десяти часов вечера между потерпевшей и мужчиной произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес женщине 5 ударов ножом в грудь и живот. От нанесенных ранений потерпевшая скончалась на месте. Труп женщины он закопал в лесополосе в Искитимском районе. После убийства мужчина угнал автомобиль Toyota RAV 4 и похитил ее имущество на сумму свыше 27 тысяч рублей, – добавляют в прокуратуре. 
 
Желая беспрепятственно ездить на угнанном автомобиле, злоумышленник в Новосибирске похитил два государственных регистрационных знака с автомобиля Audi А4, которые установил на автомобиль Toyota RAV 4.
 
–  2 июля обвиняемый ездил  на автомобиле убитой в ночное время с выключенными фарами, т.е. совершил административное правонарушение. Его остановили инспекторы ГИБДД. Мужчина был недоволен тем, что его оставили, проехал по ноге инспектора ДПС и протащил его около 40 метров, - добавили в ведомстве. 
 
Мужчина на большой скорости (около 170 км/ч) попытался скрыться на угнанном автомобиле, однако был задержан сотрудниками полиции в районе станции Евсино Искитимского района.
 
В ходе расследования уголовного дела обвиняемый полностью признал свою вину, оказал содействие в раскрытии преступления, написал явку с повинной.
 
Фото из открытых источников
[image] => 12263.jpg [image_thumb] => 12263_thumb.jpg [imageWatermark] => 1 [vote] => 0 [metaTitle] => Убил на первом свидании: в суд Бердска передано дело о жестоком убийстве [metaDescription] => 33-летний житель Куйбышева предстанет перед судом за убийство бердчанки. [metaKeywords] => Академгородок, Новосибирск, Человек и общество, новость №12263 [url] => ubil-na-pervom-svidanii-v-sud-berdska-peredano-delo-o-jestokom-ubiistve [visible] => 1 [views] => 799 [numComments] => 0 [lastCommentDate] => 0 [priority] => 255 [needWatermark] => 0 [copyProtected] => 0 [isAdvertisement] => 0 [allowComments] => 1 [hidden] => 0 [mail_sent] => 0 )

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 19

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 20