Array
(
    [id] => 12048
    [oldId] => 0
    [theme] => 1
    [date] => 1508392195
    [title] => В Новосибирске стартует кастинг на самую спортивную пару
    [preview] => Ты любишь спорт? Ты точно знаешь в чем силен? Тогда скорее на кастинг конкурса «Спортивный дуэт».
    [content] => 
Ты любишь спорт? Ты точно знаешь в чем силен? Тогда скорее на кастинг конкурса «Спортивный дуэт».
 
Конкурс «Спортивный дуэт» проводится в Новосибирске впервые. До этого проходили конкурсы  «Мисс Физкультура» для девушек и «Мистер Спорт» для мужчин. И вот по многочисленным просьбам новосибирцев эти два мероприятия объединены в одно.  
 
Кто может участвовать? 
 
Девушки и парни в возрасте от 18 до 27 лет, любители здорового образа жизни, занимающиеся физкультурой и спортом, а также действующие спортсмены. Вы – пара? Отлично, ждем! И дело здесь вовсе не в романтике. Возможно, вы вдвоем занимаетесь в спортивном зале или устраиваете пробежки по утрам, в общем, поддерживаете спортивное знакомство или просто решили вместе принять участие в конкурсе. У вас нет пары? Не теряйте время, скорее заполняйте анкету и отправляйте нам. Уверяем вас, таких как вы, будет не мало, поэтому если сумеете заинтересовать жюри, пару вам помогут подобрать на кастинге. 
 
Как подать заявку? 
 
Заявки (парные и индивидуальные) с анкетными данными и фото в полный рост (пара или один человек) принимаются до 7 ноября (до 15.00) на электронную почту: stadion-2012@mail.ru. Принести анкету в распечатанном виде можно до 7 ноября (до 15.00) по адресу: ул. Мичурина, 10 (каб. 205), а также можно прийти с ней прямо на кастинг. 
 
Про кастинг. 
 
Кастинг состоится 7 ноября в 18.00 в Центре культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32). Жюри отберет десять пар-финалистов: девять – по решению организационного комитета конкурса и одна, согласно условиям, это победительница конкурса «Мисс БВЛ» с партнером.   
 
Что будет после кастинга?
 
Начнется подготовка к финалу. После того, как пары-финалисты будут утверждены, с ними в течение месяца будут работать специалисты в области культуры и спорта, чемпионы, а также стилисты, визажисты, фотографы. Парам предстоит проявить себя в различных состязаниях: стрельбе, выполнении некоторых нормативов ГТО (прыжки с места, пресс, наклоны вперед), гонках на картингах, боксе, биатлоне и…. кулинарном конкурсе!  
Еще планируются увлекательные состязания на скалодроме и в кёрлинг-центре. 
 
Финал
 
В финале участников ждут несколько испытаний: 
Жюри будет оценивать как внешность конкурсантов, так и сплоченность маленькой команды, творческие способности и исполнительское мастерство конкурсантов. Победители определяются по сумме баллов, набранных в ходе выполнения заданий. Победителей и призеров наградят кубками и дипломами управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска, ценными подарками, лентами конкурса.
 
Финал конкурса состоится: 10 декабря 2017 года в 16.00 в Центре культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32). 
 
Телефон для справок: 240-99-67
[image] => 12048.jpg [image_thumb] => 12048_thumb.jpg [imageWatermark] => 1 [vote] => 0 [metaTitle] => В Новосибирске стартует кастинг на самую спортивную пару [metaDescription] => Ты любишь спорт? Ты точно знаешь в чем силен? Тогда скорее на кастинг конкурса «Спортивный дуэт». [metaKeywords] => Академгородок, Новосибирск, Человек и общество, новость №12048 [url] => v-novosibirske-startuet-kasting-na-samuu-sportivnuu-paru [visible] => 1 [views] => 968 [numComments] => 0 [lastCommentDate] => 0 [priority] => 255 [needWatermark] => 0 [copyProtected] => 0 [isAdvertisement] => 0 [allowComments] => 1 [hidden] => 0 [mail_sent] => 0 )

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 19

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 20