Array
(
    [id] => 10809
    [oldId] => 0
    [theme] => 1
    [date] => 1503298158
    [title] => Минувшая неделя в Советском районе была неспокойной
    [preview] => Восемь человек травмированы и двое погибли в результате дорожно-транспортных происшествий.
    [content] => 

Восемь человек травмированы и двое погибли. Такова статистика дорожно-транспортных происшествий на территории Советского района на минувшей неделе. 

Как рассказал на аппаратном совещании начальник отдела ГО и ЧС администрации Советского района Юрий Перязев, первые ДТП с жертвами произошли 16 августа. На улице Героев Труда погиб мотоциклист. Он врезался в ветеринарный УАЗ. В аварии на проспекте Академика Лаврентьева в этот же день пострадал еще один байкер. Его доставили в ЦКБ с ушибом грудной клетки и разбитой бровью. 

На улице Арбузова 15 августа сбили женщину. Она переходила проезжую часть в неположенном месте и угодила под колеса машины. А в микрорайоне ОбьГЭС в тот же день водитель ГАЗели сбил двух девушек 19 лет. 

- Тяжелая авария произошла в ночь с пятницы на субботу. Недалеко от бывшего поста ГИБДД на так называемой Вшивой горке столкнулись сразу три машины. Четыре человека получили травмы и были госпитализированы, 19-летний парень погиб на месте аварии, - рассказал Юрий Перязев. 

Глава района Дмитрий Оленников поинтересовался у представителей дорожных служб о состоянии тех мест, где произошли аварии. 

Александр Ильиных, начальник ДЭУ Советского района, сказал: территория около бывшего поста ГИБДД не является подконтрольной его учреждению. 

- Но наши специалисты выезжали на все аварии, составляли протоколы. Освещение и разметка на всех участках, где произошли аварии, есть. Колеи нет, - отметил Александр Ильиных.

Т. Сидоренко

[image] => 10809.jpg [image_thumb] => 10809_thumb.jpg [imageWatermark] => 1 [vote] => 0 [metaTitle] => Минувшая неделя в Советском районе была неспокойной [metaDescription] => Восемь человек травмированы и двое погибли в результате дорожно-транспортных происшествий. [metaKeywords] => Академгородок, Новосибирск, Человек и общество, новость №10809 [url] => minuvshaia-nedelia-v-sovetskom-raione-bila-nespokoinoi [visible] => 1 [views] => 784 [numComments] => 0 [lastCommentDate] => 0 [priority] => 255 [needWatermark] => 0 [copyProtected] => 0 [isAdvertisement] => 0 [allowComments] => 1 [hidden] => 0 [mail_sent] => 0 )

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 19

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/php/include/functions.common.php:14) in /home/bitrix/ext_www/navigato.ru/index.php on line 20